16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
1:43 – Вторник – 3 ноября 2026

Жители Умбы похитили из магазина девять бутылок виски

11:47 – 10 апреля 2018

К моменту задержания часть спиртного мужчины успели употребить

В Умбе задержали двух местных жителей, подозреваемых в краже из магазина. С заявлением в полицию о пропаже девяти бутылок виски обратилась заведующая магазином. Общая сумма ущерба, причиненного организации, составила четыре тысячи рублей.

Полицейские выяснили, что двое посетителей магазина в течение часа трижды заходили в торговый зал и при каждом посещении тайно выносили из него алкоголь, не оплатив его на кассе.

Подозреваемые в совершении преступления, 1990 и 1993 годов рождения, были задержаны и доставлены в отдел полиции. Они сознались в совершении кражи. К моменту задержания часть спиртного мужчины успели употребить. Свой поступок они объяснили отсутствием денежных средств и сильным желанием выпить.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Идеи

Не выбрасываю старый тюль: 6 стильных идей для дома, которые помогут создать уютный декор без затрат и сократить количество отходов

23:08 – 2 ноября

Тайский суп Кхао Сой

Тайский суп Кхао Сой вместо привычного обеда: ароматный пряный бульон с курицей и хрустящей лапшой — ресторанный вкус дома всего за 30 минут

20:22 – 2 ноября

Варианты потолка

Натяжные потолки теряют популярность: 4 современные альтернативы для стильного ремонта в 2027 году — долговечные, без трещин и с возможностью создания более комфортного микроклимата

17:34 – 2 ноября