16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:26 Среда 24 декабря 2025

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Добыча рыбы в Северном бассейне сократилась на 28,6% за год

19:32 – 24 декабря

Помощник президента заявил, что новый проект развития Арктики должен быть встроен в систему инструментов госполитики РФ

18:33 – 24 декабря

Пятерых жительниц Мончегорска обманули мошенники под предлогом пройти флюорографию

17:37 – 24 декабря

Число вызовов скорой помощи в Мурманской области превысил средний показатель по России и Северо-Западу

16:58 – 24 декабря

От подсознания так просто не отмахнешься — раскройте заблокированные чувства: психологическое испытание

22:26 – 24 декабря

Банановый пирог на сковороде: простой рецепт к чаю — готовим на кефире без масла

22:01 – 24 декабря

Непростой путь к квартире с видом на Красную площадь: Дима Билан снова запел — и избавился от вредных привычек

21:27 – 24 декабря

Менеджер автосалона «помог» клиенту за 315 тысяч рублей

15:43 – 11 апреля 2018

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого

В полицию обратилась администрация автосалона, расположенного в Первомайском округе. Обратившиеся заявили о хищении денежных средств.

Полицейские выяснили, что один из работников автосалона ввел клиента в заблуждение и, пообещав внести аванс по предварительному договору купли-продажи автомобиля, похитил 315 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый за незаконный оборот наркотических средств житель Мурманска, 1990 года рождения. Он работал в автосалоне менеджером.

В содеянном злоумышленник признался. Он пояснил, что ему срочно понадобились деньги. Тогда обвиняемый решил обманом похитить деньги, которые клиент внес в качестве аванса.

По факту возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет. Сейчас подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Лента новостей