16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:07 Четверг 25 апреля 2024

Участники городского конкурса «Студент года» получили необычное кейс-задание от «МегаФона»

7:07 – 13 апреля 2018

При оценке работ будут учитываться творческий подход и креативность: можно снимать бэкстейджи, придумать свой уникальный хэштег и прочее

Участники конкурса «Студент года» в Мурманске в рамках специального задания от «Мегафона» создадут свой пешеходный селфи-маршрут по городу. При оценке работ будут учитываться творческий подход и креативность: можно снимать бэкстейджи, придумать свой уникальный хэштег и прочее.

Хотите узнать, где лучше всего получаются селфи в нашем городе? Тогда ищите фото в соцсетях по хештегам #селфитур и #быстрыймурманск, и не забывайте ставить лайки. Ваши голоса помогут участникам получить наивысшую оценку. А «МегаФон», как партнер проекта предоставляет всем участникам свободный, бесплатный мобильный интернет-доступ.

Итоги селфи-прогулок подведем 18 апреля в офисе МегаФона.

Конкурс «Студент года» проводится с целью выявить лучших представителей студенчества и предложить им программы для развития. В проекте, реализуемом с 2008 года, в настоящее время участвуют восемь ВУЗов и средне-специальных учебных заведений города Мурманска. За все время существования конкурса в нем приняло участие более 1200 студентов.

МегаФон присоединился к проекту «Студенту года» в 2012 году.

Лента новостей