16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:21 Пятница 5 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Авария на теплосетях в Североморске оставила микрорайон без отопления

15:17 – 5 декабря

Житель Кировска огрел мать табуреткой

14:48 – 5 декабря

Проект «Великий северный поход. Арктика как искусство» представят в Санкт-Петербурге

14:27 – 5 декабря

Мурманчане высказали недовольство строительством магазина на месте импровизированной парковки

14:13 – 5 декабря

Роскошный бархат, ассиметричный крой и кожаные аксессуары: наряжаемся на Новый год — советы эксперта Пучкова

15:20 – 5 декабря

Фортуна гороскоп мчит на всех парах — кому повезло в День сюрпризов, а вот этим 2 знакам Зодиака, встречайте

15:03 – 5 декабря

Тромбы обеспечены: от каких бытовых ошибок густеет кровь — у всех после 40 лет

14:45 – 5 декабря

Следователи проверят информацию о постановке неверного диагноза жителю Североморска

12:06 – 15 апреля 2018

В СМИ появилась информация, что жителю Североморска неверно поставили диагноз и вместо онкологического заболевания лечили от язвы желудка

Следственный комитет начал проверку по информации СМИ на предмет возможного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст. 118 УК РФ, а именно причинение вреда здоровью в следствие ненадлежащего исполнения профессиональных обязанностей.

Ранее в СМИ появилась информация, что жителю Североморска неверно поставили диагноз и вместо онкологического заболевания лечили от язвы желудка. В результате у него развилось заболевание - рак желудка 4 стадии.

«В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего», - сообщили в ведомстве.

Напомним, в 2017 году жительница Апатитов Дарья Старикова рассказала во время «прямой линии» президенту России Владимиру Путину о качестве медицины в её городе. По словам девушки, её долгое время лечили от остеохондроза, хотя в действительности ей требовалось лечение от онкологического заболевания.

Лента новостей