16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:08 – Четверг – 15 октября 2026

Мурманские «Норманны» оформили золотой дубль

2:45 – 16 апреля 2018

В минувшие выходные в Заполярной столице прошёл турнир по интеллектуальным играм

В выходные в столице Заполярья состоялся турнир по интеллектуальным играм на призы губернатора Мурманской области, в котором приняли участие школьные, студенческие и корпоративные команды со всего региона.

По результатам турнира победу в школьной лиге одержали мурманчане: команда «Северный рывок» через пару недель отправится на Чемпионат России и будет отстаивать честь Мурманской области.

В брейн-ринге победа досталась апатитскому «Татарскому синдрому».

В общем зачёте обладателем кубка стала мурманская команда «Норманны», которая в начале марта выиграла Кубок Арктики.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Народный дружинник.

Народных дружинников планируют привлечь к защите госграницы на территории Мурманской области

14:53 – 15 октября

Передача денег.

В Мурманске руководитель организации «нагрел» федеральный бюджет на 10 миллионов рублей на грузоперевозках

14:37 – 15 октября

Работы в парке им. Бровцева в Мончегорске

Министр градостроительства региона напомнила о санкциях за нарушение сроков сдачи парка в Мончегорске

14:21 – 15 октября

природа Мурманской области

Центробанк: турпоток в Мурманскую область летом поставил рекорд

14:04 – 15 октября

Быстрый ужин

Шеф-повар раскрыл секрет ужина в одной форме: рыба с картошкой запекается за 30 минут, а кухня остается идеально чистой

20:32 – 11 октября

Баня

Строитель назвал 3 этапа укладки пола в бане: древесина не гниет 20 лет, парилка держит жар, а ремонт не нужен десятилетиями

17:43 – 11 октября

Томатный соус

Деревенские хозяйки раскрыли секрет густого томатного соуса: 2 шага вместо 4 часов варки — насыщенный вкус, банки стоят до весны

14:57 – 11 октября