16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:32 Вторник 23 апреля 2024

Мэр Мурманска встретился со спортсменками

11:50 – 19 апреля 2018

Глава муниципального образования город Мурманск Дмитрий Филиппов поздравил победительниц Чемпионата и Первенства России по Кикбоксингу Элину Гисмееву и Дарью Литвяк

МУРМАНСК/ 19 апреля – Сегодня глава муниципального образования город Мурманск Дмитрий Филиппов поздравил победительниц Чемпионата и Первенства России по Кикбоксингу Элину Гисмееву и Дарью Литвяк.

Со 2 по 7 апреля в городе Ялта проходил Чемпионат и Первенство России по Кикбоксингу в дисциплине «К1». Спортсмены, представляющие Мурманскую область, заняли два первых места. Мастер спорта РФ Элина Гисмеева подтвердила статус, став пятикратной чемпионкой России по кикбоксингу. Её подопечная – Дарья Литвяк стала победительницей Первенства среди юниорок.

«Поздравляю Элину и Дарью с победой в таких масштабных соревнованиях, и выражаю благодарность спортсменкам за их заслуги, – обратился к собравшимся Дмитрий Филиппов. – В свою очередь городские власти ведут планомерную работу по созданию условий для занятий физкультурой и спортом: модернизируются спортивные учреждения, совершенствуется их материально-техническая база, открываются новые спортивные объекты».

Теперь девушки войдут в команду Российской Федерации и смогут представлять нашу страну на международных соревнованиях.

Лента новостей