16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:51 Пятница 29 марта 2024

Юные жительницы Мурманской области примут участие в конкурсе «Очаровашка-2018»

7:51 – 20 апреля 2018

В мероприятии примут участие девочки в возрасте от 6 до 8 лет из Мурманска, Колы, Оленегорска, Кандалакши, Полярных Зорь, поселков Тулома и Ревда

Завтра в Мурманском областном Дворце культуры и народного творчества имени С.М. Кирова пройдет областной конкурс среди девочек «Очаровашка - 2018».

В мероприятии примут участие девочки в возрасте от 6 до 8 лет из городов Мурманск, Кола, Оленегорск, Кандалакша, Полярные Зори, поселков Тулома и Ревда. Тема конкурса в этом году - «Приключения Незнайки и его новых друзей». Мероприятие проводится в честь 110-летия со дня рождения писателя Николая Носова.

Юным участницам предстоит представить визитные карточки «Давайте познакомимся». Это поможет конкурсанткам рассказать о себе и своих увлечениях. Во время творческого конкурса «Незнайка ищет таланты» девочки раскроют свои вокальные, хореографические и театральные способности. Этап «Добро пожаловать в цветочный город!» позволит продемонстрировать наряды, которые участницы изготовили своими руками из подручных материалов.

Познакомиться с участницами конкурса, а также проголосовать за понравившуюся маленькую красавицу можно в официальной группе Дворца в социальной сети Вконтакте.

Лента новостей