16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:49 Среда 24 апреля 2024

Представители Кольской АЭС стали призерами чемпионата профессионального мастерства «REASkills-2018»

10:15 – 23 апреля 2018

Победители и призёры «REASkills-2018» представят «Электроэнергетический» дивизион на отраслевом чемпионате «AtomSkills-2018»

В Нововоронеже заверишлся II дивизиональный чемпионат профессионального мастерства работников Концерна «Росэнергоатом» «REASkills-2018». За звание «Лучших по профессии» сражались представители Нововоронежской, Курской, Калининской, Смоленской, Балаковской, Кольской, Белоярской, Ростовской атомных электростанций и сотрудники Смоленского, Курского, Балаковского, Ленинградского, Волгодонского, Уральского и Нововоронежского филиалов АО «Атомэнергоремонт».

Инженер по охране труда Кольской АЭС Никита Кудрявцев завоевал 3-е место в компетенции «Охрана труда». В компетенции «Ремонт механического оборудования» «бронза» у Максима Ханина – оператора транспортно-технологического оборудования реакторного отделения Цеха централизованного ремонта Кольской АЭС.

Победители и призёры «REASkills-2018» представят «Электроэнергетический» дивизион на отраслевом чемпионате по методике WorldSkills «AtomSkills-2018», который пройдёт в Екатеринбурге с 30 июля по 3 августа 2018 года.

Лента новостей