16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:24 Понедельник 5 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Историю новогодних игрушек расскажут на выставке Мурманского художественного музея

16:23 – 5 января

Пять рейсов из Мурманска и Апатитов получили субсидии Росавиации

15:46 – 5 января

Власти Североморска: в дома на Верхней Ваенге подано отопление

14:29 – 5 января

Организатору трагического айс-флоатинга в Мурманской области предъявлено обвинение

13:49 – 5 января

Скучные, нудные, никчёмные: мужчины 3 знаков Зодиака самые ужасные мужья в мире — испоганят жизнь любой женщине

15:44 – 5 января

Стрижки, которые любят шапки: 2 варианта подчеркнут лицо и очаруют с первого взгляда — а ещё они очень удобные

15:32 – 5 января

Этот шедевр убежит со стола первым: простой и вкусный салат с куриной печенью — идеально в праздники

14:32 – 5 января

Чемпионом Мурманской области по хоккею стала сборная Северного флота

13:12 – 23 апреля 2018

В минувшую субботу в Ледовом дворце Мурманска состоялась последняя игра регионального чемпионата между северофлотцами и командой «Мурман — КСШОР», а также торжественная церемония закрытия состязаний

Сборная команда Северного флота стала победителем чемпионата Мурманской области по хоккею с шайбой сезона 2017-2018. В минувшую субботу в Ледовом дворце Мурманска состоялась последняя игра регионального чемпионата между северофлотцами и командой «Мурман — КСШОР», а также торжественная церемония закрытия состязаний.

Заключительный матч чемпионата для команд ничего не решал, поскольку хоккеисты Северного флота досрочно обеспечили себе золотые медали, выиграв 15 из 16 встреч. Тем не менее, игра выдалась зрелищной и захватывающей. Североморцы отличилась 11 заброшенными шайбами в ворота соперника, дружина «Мурман - КСШОР» реализовала 9 голов.

Серебряными призёрами чемпионата стали хоккеисты команды «Колатом», бронза досталась «Мурман — КСШОР».

Лента новостей