16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:27 Среда 24 апреля 2024

Как будут работать почтовые отделения в праздничные дни

12:50 – 26 апреля 2018

Доставка пенсий и пособий в выходные и праздничные дни будет осуществляться по согласованию с региональными отделениями Пенсионного фонда

Обмен почты с отделениями связи, доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков 1 и 9 мая осуществляться не будет. Об этом «Би-порту» сообщили в «Почте России».

28 апреля почтовые отделения всех классов будут работать по графику понедельника с сокращением рабочего дня на один час, в воскресенье 29 апреля по установленному графику работы, в понедельник 30 апреля – по графику субботы.

2 мая отделения Почты России будут работать в соответствии с графиком воскресенья. 3 мая все отделения возобновят работу в обычном режиме. В предпраздничный день 8 мая почтовые отделения работают по установленному графику с сокращением продолжительности работы на 1 час. 10 мая 2017 года почтовые отделения будут работать по обычному графику.

Доставка пенсий и пособий в выходные и праздничные дни будет осуществляться по согласованию с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ с учетом особенностей организации их доставки в конкретном регионе.

Лента новостей