16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:07 Четверг 4 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Первый в регионе цифровой спортивный центр открыли в Мурманске

12:54 – 4 декабря

Путин проведёт прямую линию и пресс-конференцию на пятницу

12:37 – 4 декабря

На обслуживание госдолга Мурманской области хотят выделить 190 млн рублей

12:23 – 4 декабря

Центр занятости населения Мурманской области наградили за профессионализм на Всероссийском кадровом форуме

11:56 – 4 декабря

Гороскоп-праздник 2026 года разгоняется до бешеной скорости — пришло время писать письмо Деду Морозу вот этим 3 знакам Зодиака

13:03 – 4 декабря

Если надоела селёдка под шубой: готовим Северный салат — заманчиво хрустит

12:45 – 4 декабря

Вместо тяжёлого жакета: как одеваться после 50 стильно — гид для тех, кто устал от бабушкиного образа

12:33 – 4 декабря

Мурманчанке угрожал убийством ее «любящий» сын

10:34 – 27 апреля 2018

Угрозы убийством в адрес пенсионерки он озвучил во время ссоры, возникшей на бытовой почве

В дежурную часть обратилась 61-летняя мурманчанка. Она заявила, что сын угрожал ей убийством.

Полицейские установили, что совместно проживающей с ней сын был в нетрезвом состоянии. Угрозы убийством в адрес пенсионерки он озвучил во время ссоры, возникшей на бытовой почве. Также причиной «трепетной» речи стали претензии матери к сыну по поводу асоциального образа жизни. Угрозы пенсионерка восприняла, как реально осуществимые.

За совершение данного преступления сотрудниками полиции мужчина был установлен и доставлен в отдел полиции. Ранее неработающий житель Мурманска, 1994 года рождения, не привлекался к уголовной ответственности.

Возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Максимальная санкция данной части статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет. Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде.

Лента новостей