16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
1:22 Среда 26 ноября 2025

Дмитрий Филиппов встретился с молодыми парламентариями Заполярья

14:25 – 27 апреля 2018

Молодёжная палата была создана для того, чтобы информировать областных депутатов о наиболее актуальных проблемах молодёжи

Мэр Мурманска Дмитрий Филиппов встретился с представителями общественного Молодежного парламента при Мурманской областной Думе. В рамках встречи глава муниципального образования рассказал молодым парламентариям о достижениях города в сфере молодежной политики, благоустройства городских общественных пространств, а также реализации действующих программ поддержки молодых и многодетных семей.

«Сегодня активность молодёжи значительно возросла, – отметил Дмитрий Филиппов. – Для нынешнего поколения важно оставаться в центре событий и знать обо всех новостях».

Молодёжная палата была создана для того, чтобы информировать областных депутатов о наиболее актуальных проблемах молодёжи, а также для приобщения к непосредственному участию в формировании и осуществлении молодёжной политики региона. Состав органа был сформирован на заседании областной Думы в этом году, в него вошли 23 человека.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 80.00 / 82.00 91.50 / 95.10
БАНК «МСКБ» 76.00 / 81.70 88.00 / 95.00
МОРСКОЙ БАНК 81.05 / 82.00 92.70 / 94.50
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Губернатор Мурманской области назвал источники оздоровления регионального бюджета

14:25 – 25 ноября

С 1 января 2026 года зарплаты работников социальных учреждений Мурманской области проиндексируют на 4%

12:39 – 25 ноября

Власти Мурманской области хотят передавать часть сверхдоходов одних муниципалитетов другим

11:34 – 25 ноября

Евгений Никора: проект комплексного развития Арктики даст импульс Санкт-Петербургу и новые возможности для зарубежных партнёров

10:57 – 25 ноября