16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:58 Пятница 29 марта 2024

ТСН из Мурманска удостоено премии «Образцовый управдом»

7:16 – 28 апреля 2018

В Санкт-Петербурге прошла церемония вручения межрегиональной премии «Образцовый управдом»

27 апреля 2018 года в Санкт-Петербурге в рамках Российского международного энергетического форума состоялся круглый стол «Актуальные вопросы работы с потребителями на энергетическом рынке», организованный ПАО «ТГК-1». В мероприятии приняли участие представители ООО «Газпром энергохолдинг», ПАО «МОЭК», ПАО «ОГК-2», АО «Газпром теплоэнерго», управляющих компаний Москвы, Санкт-Петербурга, Ленинградской и Вологодской областей, Петрозаводска, Мурманска и Ставропольского края, а также эксперты отрасли.

4 2

Основной темой дискуссии стала работа участников рынка жилищно-коммунальных услуг в условиях принятого закона о прямых договорах.

В завершении круглого стола прошла церемония вручения межрегиональной премии «Образцовый управдом» по итогам рейтинга потребителей тепловой энергии за 2017 год. В Мурманской области за высокую платежную дисциплину почетного приза удостоено ТСН «Ленина, 45».

На сайте ПАО «ТГК-1» можно ознакомиться с Рейтингом исполнителей коммунальных услуг. Подробную информацию о сбытовой деятельности компании также можно получить на странице «ТГК-1 – жителям» в социальной сети ВКонтакте.

Лента новостей