16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:02 Среда 24 апреля 2024

ЦКП стал участником семинара по внедрению электронных листков нетрудоспособности

12:50 – 28 апреля 2018

Обучающие семинары, организованные для работодателей Мурманским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации, проводятся ежемесячно

36 2

Преимущества использования программных продуктов 1С при обмене электронными листками нетрудоспособности озвучила эксперт Центра консалтинговых проектов Анна Гагарина на семинаре, прошедшем в Мурманске в конце апреля.

Обучающие семинары, организованные для работодателей Мурманским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации, проводятся ежемесячно.

На семинарах слушатели получают информацию по работе с программным обеспечением, необходимым для отправки электронных больничных в Фонд. Также спикеры ФСС поясняют слушателям основные алгоритмы подачи отчетности, рассказывают об актуальных изменениях в законодательстве.

36 3

Центр консалтинговых проектов (ЦКП) предоставляет широкий спектр услуг по созданию, интеграции и сопровождению информационных систем делового назначения, адаптации решений для различных учреждений и компаний. ЦКП работает под маркой «1С:ФРАНЧАЙЗИНГ», имеет статусы «Центр компетенции по документообороту», «Центр компетенции по ERP-решениям», «Центр компетенции по бюджетному учету» (ЦКБ), в штате работают аттестованные фирмой «1С» специалисты, что гарантирует высокое качество услуг.

Задать дополнительные вопросы, узнать больше о компании можно по телефонам по тел. (8152) 69-27-00, эл.почте info@it-murman.ru или на сайте www.it-murman.ru.

Лента новостей