16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:07 Пятница 19 апреля 2024

Клиентам Tele2 подарят декоративных «мстителей»

14:00 – 28 апреля 2018

Клиентам оператора в салонах связи подарят сувениры по мотивам фильма про супергероев

Накануне премьеры блокбастера «Мстители: Война бесконечности» Tele2 предложила всем желающим стать суперабонентами. Клиентам оператора в салонах связи подарят сувениры по мотивам фильма про супергероев.

Абоненты, которые подключатся к тарифам «Мой Tele2» с 18 апреля по 31 мая 2018 года, получат специальные подарки. Среди призов – эксклюзивная цифровая подписка на семь фильмов киновселенной MARVEL, сувениры с символикой фильма MARVEL «Мстители: Война бесконечности».

Оператор представил обновленную линейку «Мой Tele2» в начале апреля. Тарифный конструктор доступен абонентам оператора во всех регионах присутствия компании. Для удобства абонентов оператор собрал три сбалансированных тарифа – «Мой разговор», «Мой онлайн» и «Мой онлайн+».

«Мне кажется очень символичным тот факт, что вывод новой тарифной линейки Tele2 ознаменовался партнерством с одним из самых ожидаемых релизов года – блокбастером «Мстители: Война бесконечности». Тема супергероев из киновселенной Marvel стала лучшим способом продемонстрировать преимущества новых тарифных планов, подчеркнуть подход к индивидуальной настройке и выразить суть отношения компании к каждому абоненту – для нас он суперабонент», – сказала Инна Походня, директор по маркетингу Tele2.

На новую рекламную кампанию Tele2 вдохновила героическая тематика всемирно известных комиксов и выход в широкий прокат долгожданного блокбастера MARVEL «Мстители: война бесконечности» 3 мая. Суперабонент Tele2 появляется на экране вместе с супергероями. Как и знаменитые персонажи киновселенной MARVEL, он наделен своей фантастической суперспособностью – настраивать свой персональный тариф так, как выгодно именно ему.

Лента новостей