16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:59 Суббота 19 сентября 2026

Юный житель Ревды забрал у ребёнка перчатки и попал под статью

15:30 – 11 мая 2018

В феврале этого года несовершеннолетний подозреваемый на улице поселка Ревда отобрал зимние перчатки у мальчика, 2005 года рождения

Следственным комитетом Российской Федерации по Мурманской области возбуждено уголовное дело в отношении 16-летнего жителя поселка Ревды Мурманской области. Ранее не судимого молодого человека обвиняют в совершении преступления, совершённого по статье «Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья». Об этом «Би-порту» сообщил Следственный комитет РФ по Мурманской области.

В феврале этого года несовершеннолетний подозреваемый на улице поселка Ревда отобрал зимние перчатки у мальчика, 2005 года рождения. Ребёнок учится со злоумышленником в одной школе. После этого он скрылся и похищенным имуществом распорядился по своему усмотрению.

В кратчайшие сроки удалось установить подростка. В настоящее время следователи изучают условия жизни и воспитания подозреваемого, а также обстоятельства, способствующие совершению указанного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Жители Кольского округа бегут "Кросс Нации"

В Кольском округе на «Кросс Нации» выйдут 92 семьи

18:44 – 19 сентября

Модельная библиотека в Североморске

В Североморске центральная городская библиотека стала модельной

17:40 – 19 сентября

Голосование на выборах

Игорь Морарь призвал горожан проявить активную гражданскую позицию

16:32 – 19 сентября

Сотрудник полиции с папкой уголовного дела

Житель Умбы потерял 1,6 миллиона рублей на покупке автомобиля

15:28 – 19 сентября

Нагар на кастрюле

Прощай, черный нагар: горчично-содовая паста возвращает кастрюлям заводской блеск за 15 минут

20:36 – 19 сентября

Горячие источники

Горячие источники России: 7 мест с водой +40°C без визы и загранпаспорта — дешевле Турции, согреют даже в ноябре 2026

16:22 – 19 сентября

Сломанный зонт

Не спешите выбрасывать сломанный зонт: делаем компактную сушилку для носков за 15 минут

12:38 – 19 сентября