На совещании обсуждалась возможность газификации региона природным газом, в том числе сжиженным
В министерстве энергетики Российской Федерация состоялось рабочее совещание по вопросу газификации Мурманской области. Участие в мероприятии принял вице-губернатор Евгений Никора. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.
На совещании обсуждалось исполнение поручения Правительства Российской Федерации в части возможности газификации природным газом, в том числе сжиженным, объектов энергетики и промышленных предприятий Мурманской области, а также организации на территории Мурманской области инфраструктуры перевалки газа. Чем закончилось совещание и к какому выводу пришли его участники, в настоящий момент неизвестно.
Ранее, выступая в Совете Федерации, губернатор Мурманской области Марина Ковтун призвала принять решение о газификации региона до 2025 года. Основной возможностью для газоснабжения глава региона видит возврат к проекту освоения Штокмановского месторождения. Ещё один вариант — провести газопровод из Ленинградской области.
16:02 – 25 июня
15:37 – 25 июня
14:43 – 25 июня
14:26 – 25 июня
13:08 – 25 июня
12:00 – 25 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
18:14 – 25 июня
17:12 – 25 июня
16:38 – 25 июня
16:02 – 25 июня
10:23 – 25 июня
17:24 – 23 июня
15:20 – 17 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 74.70 / 78.00 | 85.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 77.15 / 78.70 | 89.50 / 91.00 |
| Совкомбанк | 76.05 / 81.05 | 87.80 / 92.80 |
| Форабанк | 77.20 / 79.90 | 89.00 / 92.00 |
14:11 – 25 июня
11:43 – 25 июня
10:27 – 25 июня
15:26 – 24 июня