16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:42 – Четверг – 5 ноября 2026

В Мурманской области выберут лучшего специалиста сферы молодежной политики

13:48 – 18 мая 2018

За победу борются 16 специалистов сферы молодежной политики Мурманской области

Состоялся очный этап конкурса «Лучший работник в сфере молодежной политики Мурманской области». Партнером мероприятия выступил Мурманский арктический государственный университет, на базе которого и прошли конкурсные испытания.

Конкурс проводится в следующих номинациях: «Руководитель в сфере молодежной политики», «Специалист органа по делам молодежи», «Специалист учреждения молодежной политики», «Сотрудник образовательной организации».

За победу борются 16 специалистов сферы молодежной политики Мурманской области – они представляют Мурманск, Кандалакшу, Александровск, Североморск и Кировск, Печенгский и Кольский районы.

Конкурсантам предстояло пройти тестирование на знание основ государственной молодежной политики, ее инфраструктуры, истории и актуальной ситуации в молодежной сфере на федеральном и региональном уровнях.

Вторым испытанием дня для участников стало собеседование. С ними общались члены экспертной комиссии: преподаватель Мурманского арктического государственного университета Татьяна Тегалева и депутат Мурманской областной Думы Максим Белов.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Северное солнце.

Астроном поделился мнением о корональной дыре на Солнце в 1 млн километров

14:25 – 5 ноября

Китай

Мурманский турагент рассказала, где за границей отдыхают северяне

14:02 – 5 ноября

Мурманский лыжный марафон.

Организаторы 52-го Мурманского лыжного марафона получили более 1,7 тысячи заявок за пять дней

13:11 – 5 ноября

школьный кабинет

В Мурманской области перераспределят 160 миллионов рублей

12:46 – 5 ноября

Грядки на даче

Грядки без деревянных досок: пластиковые бордюры с маркетплейсов помогают быстро оформить огород — аккуратно, недорого и без лишних хлопот

12:07 – 5 ноября

Салат из крабовых палочек

Крабовый салат без риса: ананас или морковь? Два необычных варианта с ярким вкусом, которые готовятся за 15 минут и удивят гостей

9:14 – 5 ноября

Оформление ванной

Пластиковый экран под ванной больше не в моде: 3 стильные альтернативы для современного интерьера — монтаж за вечер и удобная уборка

6:28 – 5 ноября