16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:27 Среда 24 апреля 2024

Делегация Мурманской области примет участие в форуме «Ладога»

15:13 – 18 мая 2018

В этом году участниками встречи станут более 1000 молодых людей из всех регионов Северо-Западного федерального округа и других субъектов страны

В Ленинградской области 21 мая начнет свою работу Молодежный образовательный форум Северо-Западного федерального округа «Ладога». Он будет посвящен Году добровольца в России и проведению в Ленинградской области Года туризма. В этом году участниками встречи станут более 1000 молодых людей из всех регионов Северо-Западного федерального округа и других субъектов страны.

Активисты из Мурманской области будут участвовать в работе четырех площадок: «Добровольчество», «Займись делом», «Молодые профессионалы» и «Молодежные сообщества». Делегация нашего региона – это 17 представителей Мурманска, Апатитов, Кировска, Мончегорска, ЗАТО Александровск, ЗАТО Североморск, Кольского и Печенгского районов.

В течение шести дней участники форума смогут посетить лекции, семинары, встречи и дискуссии с общественными деятелями, политиками, предпринимателями, журналистами, деятелями культуры и искусства, лидерами общественного мнения.

23 мая в рамках форума состоится День регионов, почетными гостями которого станут полномочный представитель Президента России в Северо-Западном федеральном округе и руководители субъектов, входящих в состав округа.

Лента новостей