16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:35 Среда 11 февраля 2026

Юных северян повезли в Санкт-Петербург с нарушениями

8:54 – 21 мая 2018

В частности не было обеспечено горячее питание детей

Кандалакшская транспортная прокуратура провела проверку исполнения закона при перевозке детей железнодорожным транспортом. В ходе проверки было установлено, что МАУК «Кировский городской дворец культуры» не обеспечил горячее питание детям, а также не направил соответствующую информацию в органы Роспортебнадзора.

Учреждение являлось организатором поездки детей для участия в музыкальном фестивале в Санкт-Петеребурге. Кандалакшской транспортной прокуратурой директору указанного учреждения было внесено представление. По результатам его рассмотрения два лица привлечены к дисциплинарной ответственности.

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

В Ленинском округе Мурманска временно остановилась работа Северной котельной

19:03 – 11 февраля

Многодетных не будут лишать пособия из-за дохода, если он чуть выше нормы

18:58 – 11 февраля

GloraX приступил к основной фазе строительства GloraX Кольский

18:12 – 11 февраля

Количество выданных банками ипотек сократилось в Мурманской области

17:55 – 11 февраля

Поступить в вуз в России станет сложнее: сократят 47 тыс. платных мест — каких направлений это коснётся

22:01 – 11 февраля

Сегодня 83% россиян не могут взять ипотеку: банки отказывают из-за низкого дохода — какие перспективы

21:02 – 11 февраля

Стеклопакеты с 2 стёклами менять не обязательно: можно за 1 минуту самим сделать «третье стекло» — сразу +3 — +5 градусов в помещении

19:04 – 11 февраля