16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:42 – Воскресенье – 1 ноября 2026

В Мурманской области утверждён паспорт «Системы-112»

10:50 – 21 мая 2018

Проект предусматривает создание системы вызова экстренных оперативных служб по единому номеру 112 на всей территории Мурманской области

В Мурманской области утверждён паспорт проекта «Система-112», который начал работу в марте. Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства.

Проект предусматривает создание системы вызова экстренных оперативных служб по единому номеру 112 на всей территории Мурманской области. Реализация проекта позволит повысить безопасность населения Мурманской области и снизить социально-экономический ущерб от чрезвычайных ситуаций, сократив время реагирования на происшествия и улучшив взаимодействие экстренных оперативных служб.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

дерево и дождь

Мурманская область встречает ноябрь дождями и ветром

8:50 – 1 ноября

Обрезка деревьев

Обрезка деревьев и кустарников в ноябре: какие ветки удалить, а какие сохранить, чтобы помочь растениям пережить зиму

8:59 – 1 ноября

Помидоры по-польски

Помидоры по-польски с луком и морковью: ароматная закуска в сладком маринаде, которую хочется открывать снова и снова

6:11 – 1 ноября

Сырой картофель для обуви: бюджетный лайфхак, который советуют попробовать перед гололёдом

2:40 – 1 ноября