16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
0:19 Среда 16 июля 2025

Ветераны войны в Мурманской области получат единовременную выплату

13:48 – 21 мая 2018

Единовременная выплата в размере 10 тысяч рублей осуществляется Пенсионным фондом РФ и его территориальными органами

В соответствии с Постановлением Правительства РФ установлен порядок осуществления единовременной выплаты ветеранам Великой Отечественной войны в связи с 73-й годовщиной Победы.

Единовременная выплата в размере 10 тысяч рублей осуществляется Пенсионным фондом РФ и его территориальными органами, органами, осуществляющими назначение и выплату соответствующей пенсии и органами, осуществляющими назначение и выплату ежемесячного пожизненного содержания судей. Гражданам, получающим две пенсии либо ежемесячное пожизненное содержание судьи и пенсию, единовременная выплата осуществляется территориальными органами ПФ РФ.

Ветеранам Великой Отечественной войны, постоянно проживающим в Латвийской Республике, Литовской Республике и Эстонской Республике, единовременная выплата осуществляется в порядке, предусмотренном соответствующими постановлениями.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 78.50 / 82.50 92.50 / 94.50
БАНК «МСКБ» 78.00 / 82.00 90.00 / 93.00
МОРСКОЙ БАНК 79.20 / 81.00 91.00 / 93.75
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Власти Мурманской области ввели контроль в сфере продажи энергетиков

15:08 – 14 июля

Торговый центр начали строить в районе улицы Книповича в Мурманске

14:35 – 14 июля

Обучение в медицинских вузах вновь подорожало в РФ

11:27 – 14 июля

Самое доступное жильё оказалось в Мурманской области

10:58 – 14 июля