16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:06 – Суббота – 26 сентября 2026

Презентация Mitsubishi Eclipse Cross в Мурманске

7:08 – 22 мая 2018

Mitsubishi Eclipse Cross сочетает в себе яркие черты «купе» со всеми преимуществами класса SUV

19 мая в заполярной столице дилерский центр «Галант-Авто» провел презентацию новой модели Mitsubishi - Eclipse Cross в ТРЦ «Мурманск Молл».

Mitsubishi Eclipse Cross сочетает в себе яркие черты «купе» со всеми преимуществами класса SUV. Новый внедорожник-купе оборудован эволюционной усиленной системой пассивной безопасности кузова (RISE), 7 подушками и ремнями безопасности для защиты пассажиров, за что заслуженно получил 5 звезд рейтинга безопасности по версии Euro NCAP.

Фирменная система полного привода S-AWC обеспечивает непревзойденную проходимость и управляемость, используя тормозные механизмы колес для управления распределением крутящего момента с целью контроля вектора движения автомобиля.

7 2

Mitsubishi Eclipse Cross представлен в 5 комплектациях, начиная с комплектации с передним приводом и механической коробкой передач со стартовой ценой от 1 399 000 рублей!

Новую модель отличает широкий набор оборудования уже в базовой комплектации: противотуманные фары, 18-дюймовые легкосплавные диски, индикатор давления шин (TPMS), аудиосистема с 4 динамиками и USB-разъемом, климат-контроль, многочисленные ассистенты водителя (ASC, TCL, HSA, BA, EBD), подогрев передних сидений, шторка багажного отделения. В зависимости от комплектации будут доступны подогрев руля, лобового стекла и заднего ряда сидений, а также современная мультимедиа система и панорамная крыша.

7 3

Все модификации будут оснащаться 1,5 л бензиновым турбо двигателем с системой непосредственного впрыска топлива. Специально для России двигатель 150 л.с. был адаптирован для заправки отечественным топливом начиная от АИ 92.

В презентации мероприятия приняли участие более 300 человек. Для гостей была организована развлекательная программа, розыгрыш фирменных призов, работала зона виртуальной реальности, всем гостям дарили на память фото на магнитах и, конечно, менеджеры Галант-Авто провели для всех желающих динамичный тест-драйв нового и яркого Mitsubishi Eclipse Cross.

7 4

Подробности и фотоотчет с мероприятия размещен в группе Галант-Авто по ссылке.

Если Вы пропустили это яркое событие, менеджеры «Галант-Авто» будут рады рассказать Вам о новой модели ежедневно с 09:00 до 21:00 по адресу: г. Мурманск, ул. Марата, 1, предварительная запись на тест-драйв по телефону (8152) 554-111.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

кофе

Кафе в Мурманске ответило перед законом за невыплату денег уволившимся работникам

18:13 – 26 сентября

сотрудник полиции

Пьяный житель Мурманска задержан за угон машины знакомого и совершение ДТП

17:11 – 26 сентября

Мурманская областная дума

Выборы-2026: кому передали депутатские мандаты Чибис, Старовойтова, Фёдоров и Слуцкий

16:09 – 26 сентября

улица в Мурманске

Глава Следкома взял на контроль дело о нерасселении аварийного дома в Мурманске

15:08 – 26 сентября

Герань

Герань в сентябре: одна щепотка удобрения — цветёт до заморозков, куст шаром, соседи завидуют

20:04 – 26 сентября

Чайный гриб

Чайный гриб погибает? Три шага реанимации, после которых напиток снова газированный, а банка живёт десятилетиями

16:54 – 26 сентября

Креветки в чесночном соусе

Креветки в чесночном соусе за 7 минут: ресторанный ужин дома, который дешевле в 4 раза, а аромат сводит с ума

13:43 – 26 сентября