16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:44 Четверг 18 апреля 2024

Ростелеком. Дистанционно и в любое время суток

8:40 – 22 мая 2018

Удобство управления своими телеком-услугами с помощью Единого личного кабинета оценили уже тысячи абонентов «Ростелекома»

МУРМАНСК/ 22 мая/ БИ-ПОРТ - Мы живем в такое время, когда большинство вопросов можно решать дистанционно, без посещения офиса и в любое время дня и ночи. «Ростелеком» стремится сделать обслуживание абонентов современным, мобильным и удобным.

У компании есть официальный сайт RT.RU, где можно оставить заявку на подключение телекоммуникационных услуг, ознакомиться со всеми тарифными и акционными предложениями.

Удобство управления своими телеком-услугами с помощью Единого личного кабинета (ЕЛК) LK.RT.RU оценили уже тысячи абонентов «Ростелекома». Здесь в любое время можно проверить баланс, оплатить счет, при необходимости – отключить или ограничить доступ к определенной услуге, а также контролировать и менять персональные настройки. Это существенно экономит время, позволяет быть в курсе всех новых выгодных предложений компаний. Личный кабинет можно установить на любое мобильное устройство.

Необходимую информацию по состоянию лицевого счета, техническую поддержку по услугам «Интернет» и «Интерактивное ТВ», а также консультацию по оказанным услугам и сервисам можно получить, позвонив по номеру 8-800-1000-800. Техническая «скорая помощь» «Ростелекома» работает профессионально и круглосуточно.

Кроме того, у компании «Ростелеком» есть официальные аккаунты в социальных сетях:

Facebook https://www.facebook.com/rostelecom.northwest/

Twitter https://twitter.com/rt_northwest

Вконтакте https://vk.com/rostelecom.murmansk

Все больше абонентов используют в повседневной жизни мессенджеры. С помощью Viber – Ростелеком можно теперь получить консультации и техподдержку, оставлять свои отзывы об услугах компании и делиться впечатлениями от работы нового канала коммуникаций.

«Нам важно соответствовать требованиям современного общества, предоставлять те инструменты взаимодействия, которыми привыкли пользоваться абоненты, идти им навстречу. Мультиканальность это приоритет повышения качества нашего обслуживания», – отметила директор Мурманского филиала ПАО «Ростелеком» Ольга Шаньгина.

Лента новостей