16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:26 Пятница 24 апреля 2026

Ростелеком. Дистанционно и в любое время суток

8:40 – 22 мая 2018

Удобство управления своими телеком-услугами с помощью Единого личного кабинета оценили уже тысячи абонентов «Ростелекома»

МУРМАНСК/ 22 мая/ БИ-ПОРТ - Мы живем в такое время, когда большинство вопросов можно решать дистанционно, без посещения офиса и в любое время дня и ночи. «Ростелеком» стремится сделать обслуживание абонентов современным, мобильным и удобным.

У компании есть официальный сайт RT.RU, где можно оставить заявку на подключение телекоммуникационных услуг, ознакомиться со всеми тарифными и акционными предложениями.

Удобство управления своими телеком-услугами с помощью Единого личного кабинета (ЕЛК) LK.RT.RU оценили уже тысячи абонентов «Ростелекома». Здесь в любое время можно проверить баланс, оплатить счет, при необходимости – отключить или ограничить доступ к определенной услуге, а также контролировать и менять персональные настройки. Это существенно экономит время, позволяет быть в курсе всех новых выгодных предложений компаний. Личный кабинет можно установить на любое мобильное устройство.

Необходимую информацию по состоянию лицевого счета, техническую поддержку по услугам «Интернет» и «Интерактивное ТВ», а также консультацию по оказанным услугам и сервисам можно получить, позвонив по номеру 8-800-1000-800. Техническая «скорая помощь» «Ростелекома» работает профессионально и круглосуточно.

Кроме того, у компании «Ростелеком» есть официальные аккаунты в социальных сетях:

Facebook https://www.facebook.com/rostelecom.northwest/

Twitter https://twitter.com/rt_northwest

Вконтакте https://vk.com/rostelecom.murmansk

Все больше абонентов используют в повседневной жизни мессенджеры. С помощью Viber – Ростелеком можно теперь получить консультации и техподдержку, оставлять свои отзывы об услугах компании и делиться впечатлениями от работы нового канала коммуникаций.

«Нам важно соответствовать требованиям современного общества, предоставлять те инструменты взаимодействия, которыми привыкли пользоваться абоненты, идти им навстречу. Мультиканальность это приоритет повышения качества нашего обслуживания», – отметила директор Мурманского филиала ПАО «Ростелеком» Ольга Шаньгина.

Лента новостей

Наши гости

Даниил Спиваковский

Даниил Спиваковский

Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Самые читаемые

Лестничный пролет в здании правительства Мурманской области

В Мурманской области 300 миллионов рублей хотят направить на лекарства для населения

11:20 – 24 апреля

Зал суда в Мурманске.

В Ковдоре уклониста от обязательных работ отправили под арест на 15 суток

11:07 – 24 апреля

молодой северный олень в Мурманской области

Мониторинг западной популяции дикого северного оленя проведут в Лапландском заповеднике

10:53 – 24 апреля

Метель в Мурманске.

Закрытая Териберка и ограничения для большегрузов: какая текущая ситуация с дорожной обстановкой в Мурманской области

10:39 – 24 апреля

три дракона

Пробудите своего дракона: тест на скрытые черты личности — характер с огоньком

10:24 – 24 апреля

сковорода с нагаром

Реанимация сковороды — метод «3 стакана»: благодарите бабушку

9:04 – 24 апреля

опрыскивание сада

Чистый сад без вредителей: 2 главные обработки весны — защищаем деревья в апреле и мае

7:33 – 24 апреля