16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:47 – Пятница – 6 ноября 2026

Житель Кандалакши украл из подъезда дома велосипед

11:01 – 23 мая 2018

Двухколесный транспорт не был пристёгнут металлическим тросом к перилам

В полицию Кандалакши с заявлением о краже имущества обратилась местная жительница. По словам заявительницы, ночью из подъезда её дома украли велосипед стоимостью семь тысяч рублей.

Полицейским потерпевшая пояснила, что она оставила велосипед накануне вечером в подъезде, а утром на месте его не обнаружила. Двухколесный транспорт не был пристёгнут металлическим тросом к перилам.

Сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого. Им оказался ранее многократно судимый за аналогичные преступления 31-летний местный житель. Мужчина признался в совершении кражи и рассказал, что проходил мимо дома, один из подъездов которого был открыт. Увидев велосипед, он решил похитить транспорт, чтобы в дальнейшем его продать.

По факту кражи в отношении северянина возбуждено уголовное дело. За содеянное его может ожидать наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет. В настоящее время подозреваемый задержан за административное правонарушение.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Пупырчатый коврик

«Пупырчатые» коврики из Fix Price: 4 полезных способа применения в доме — экономим на органайзерах и наводим порядок без лишних затрат

2:09 – 6 ноября

Компост

Компост в ноябре: готовлю питательный настой для почвы — бесплатная подкормка помогает земле восстановиться к весне

23:21 – 5 ноября

Хрустящие баклажаны

Баклажаны как картошка фри: хрустящая золотистая корочка и нежная серединка — простой ужин, который понравится даже детям

20:37 – 5 ноября