16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:11 Четверг 24 сентября 2026

Авиакомпания «Россия» и ФК «Зенит» продлили сотрудничество

8:10 – 25 мая 2018

В рамках сотрудничества авиакомпания «Россия» оставляет за собой статус официального перевозчика сине-бело-голубых

В четверг, 24 мая, крупнейший авиаперевозчик Северо-Запада, авиакомпания «Россия», и ФК «Зенит» в рамках ПМЭФ-2018 продлили успешное 5-летнее сотрудничество – стороны утвердили партнёрское соглашение еще на один сезон.

В рамках сотрудничества авиакомпания «Россия» оставляет за собой статус официального перевозчика сине-бело-голубых, а ФК «Зенит» и дальше продолжит покорять футбольные арены и брать новые высоты на крыльях «Зенитолета», который так полюбился пассажирам и болельщикам клуба.

Важной составляющей сотрудничества является предоставление авиакомпании права на название трибуны на стадионе «Санкт-Петербург». Дополнительным бонусом для пассажиров болельщиков сине-бело-голубых является выпуск обновленной сувенирной продукции с совместным использованием символики ФК «Зенит» и «России», которую можно будет приобрести в аэропорту Пулково и в фирменных магазинах команды в Санкт-Петербурге.

Подписание нового договора даст старт новому сезону совместного проекта «Территория «Зенита» и вновь откроет перед болельщиками со всей страны возможность выиграть авиаперелёт на матчи любимой команды и помочь своему городу получить гордый титул «Город «Зенита». В текущем сезоне фанаты из Уфы, Омска и Сочи уже получили уникальную возможность поддержать сине-бело-голубых на домашней арене клуба.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Компания «Партомчорр» начала строительство дороги к месторождению апатит-нефелиновых руд Партомчорр

11:01 – 24 сентября

Рыболовецкое судно в море

Росрыболовство: треска Северного бассейна восстанавливает промысловый запас

10:55 – 24 сентября

руководитель Федеральной антимонопольной службы России Максим Шаскольский

Глава ФАС: Мурманская область — лидер по уровню конкуренции в закупках

10:26 – 24 сентября

Рабочий стол депутата

Двум известным мурманчанам хотят присвоить звание почетного гражданина Мурманска

10:00 – 24 сентября

Шарлотка

Шарлотка опала и липнет к ножу? 7 ошибок, из-за которых пирог получается сырым внутри, а не воздушным

9:31 – 24 сентября

Свинина со сливами

Мясо тает, соус сводит с ума: ужин со сливами за 15 минут, который дешевле ресторана в 5 раз

6:23 – 24 сентября

Чистка крышек

Жирные крышки снова как новые: копеечное средство растворяет налет за 10 минут без трения

3:06 – 24 сентября