16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:36 Четверг 29 января 2026

Авиакомпания «Россия» и ФК «Зенит» продлили сотрудничество

8:10 – 25 мая 2018

В рамках сотрудничества авиакомпания «Россия» оставляет за собой статус официального перевозчика сине-бело-голубых

В четверг, 24 мая, крупнейший авиаперевозчик Северо-Запада, авиакомпания «Россия», и ФК «Зенит» в рамках ПМЭФ-2018 продлили успешное 5-летнее сотрудничество – стороны утвердили партнёрское соглашение еще на один сезон.

В рамках сотрудничества авиакомпания «Россия» оставляет за собой статус официального перевозчика сине-бело-голубых, а ФК «Зенит» и дальше продолжит покорять футбольные арены и брать новые высоты на крыльях «Зенитолета», который так полюбился пассажирам и болельщикам клуба.

Важной составляющей сотрудничества является предоставление авиакомпании права на название трибуны на стадионе «Санкт-Петербург». Дополнительным бонусом для пассажиров болельщиков сине-бело-голубых является выпуск обновленной сувенирной продукции с совместным использованием символики ФК «Зенит» и «России», которую можно будет приобрести в аэропорту Пулково и в фирменных магазинах команды в Санкт-Петербурге.

Подписание нового договора даст старт новому сезону совместного проекта «Территория «Зенита» и вновь откроет перед болельщиками со всей страны возможность выиграть авиаперелёт на матчи любимой команды и помочь своему городу получить гордый титул «Город «Зенита». В текущем сезоне фанаты из Уфы, Омска и Сочи уже получили уникальную возможность поддержать сине-бело-голубых на домашней арене клуба.

Лента новостей

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

С 1 февраля сумма материнского капитала на первого ребёнка составит почти 730 тысяч рублей

19:27 – 29 января

Более 126 тысяч человек отдохнули в период новогодних каникул 2025-2026 годов в Мурманской области

18:31 – 29 января

Ещё 11 российских вузов станут участниками пилотного проекта новой системы высшего образования

17:44 – 29 января

Убийцу криминального авторитета из Умбы всё же приговорили к лишению свободы

17:08 – 29 января

Как избежать проблем с рассадой в Заполярье: чем подкармливать растения — что ещё нужно, чтобы они нормально росли

23:04 – 29 января

Мурманск в полярную ночь: от чего у жителей средней полосы челюсти падают на пол — особенности жизни северян

21:02 – 29 января

Мягкая вода с обилием железа — отличная среда для размножения бактерий: как мурманчанам избавиться от запаха затхлости из стиральной машинки

20:01 – 29 января