16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:20 Четверг 20 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Юрий Трутнев поддержал программу реновации ЗАТО в регионе

18:04 – 20 ноября

МРОТ в 27 093 рубля на следующий год утвердили в Госдуме

17:28 – 20 ноября

Один из двух телетрапов нового терминала мурманского аэропорта начнёт работу к концу года

17:00 – 20 ноября

Михаил Мишустин: Мурманск стал более комфортнее для путешественников

16:31 – 20 ноября

Споры проникают глубоко внутрь — плесень на еде: все испорченные продукты надо выбрасывать, кроме этих 3

18:16 – 20 ноября

Наши женщины такого себе не позволяют: 5 особенностей немецких дам — даже вызывают недоумение

18:02 – 20 ноября

Подозреваете синдром раздражённого кишечника — эти 4 симптома требуют обращения к гастроэнтерологу: придется исключить более серьёзные патологии

17:28 – 20 ноября

Житель Алакуртти получил в грудь ножом от отца

10:31 – 25 мая 2018

Потерпевший пояснил полицейским, что накануне звонила его мать. Она сообщила, что отец пришёл домой пьяным, скандалит и распускает руки

В полицию Кандалакши из медицинского учреждения поступило сообщение о госпитализации 22-летнего жителя села Алакуртти. Мужчина поступил в больницу с ножевым ранением грудной клетки.

Потерпевший пояснил полицейским, что накануне звонила его мать. Она сообщила, что отец пришёл домой пьяным, скандалит и распускает руки. Молодой человек приехал в «родительский дом» и попытался успокоить отца. В ходе конфликта, мужчина взял со стола кухонный нож и нанёс сыну удар ножом в грудную клетку. Телесные повреждения, полученные пострадавшим, расцениваются медиками, как причинившие лёгкий вред здоровью.

Подозреваемый был задержан стражами порядка по месту жительства и доставлен в отдел полиции. 48-летний злоумышленник признался в совершении преступления, пояснив причину агрессивного поведения сильным алкогольным опьянением.

В отношении ранее не судимого северянина возбуждено уголовное дело. Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. За содеянное его может ожидать наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

Лента новостей