16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:56 Четверг 20 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

В Минстрое Мурманской области объяснили дополнительные траты на амбулаторию в Зеленоборском

14:43 – 20 ноября

С начала года зарплатные предложения в Мурманской области выросли на 11%

14:22 – 20 ноября

Новый терминал мурманского аэропорта принял первый рейс

14:01 – 20 ноября

Отключением отопления в Алакуртти заинтересовалась прокуратура

13:43 – 20 ноября

Горнолыжный бум в России: куда едут все этой зимой — новые тренды зимнего отдыха

14:19 – 20 ноября

Смарт-уборка — как привести в порядок дом с умом: 7 фишек профессиональных клинеров, которые помогут вам навести чистоту

14:14 – 20 ноября

Белок для пожилого организма: спасение или опасение — какой объем необходим для поддержки здоровья

14:02 – 20 ноября

На аэродроме Сафоново произошло «столкновение» автомобиля и цистерны с опасным грузом

10:14 – 30 мая 2018

По легенде автомобиль ВАЗ-2114 заканчивает поворот на перекрестке и в него на полном ходу врезается автоцистерна «Урал», которая заполнена опасным грузом

На аэродроме Сафоново прошли межведомственные учения. Движение транспортных средств восстановлено, разлив химически опасного груза ликвидирован, а водителям транспортных средств оказана необходимая помощь. Таким был результат межведомственных учений, которые прошли 29 мая на закрытом аэродроме в Сафоново-1. В сборах приняли участие сотрудники Госавтоинспекции Мурманской области, военной автоинспекции, а также сотрудники МЧС.

22 2

По легенде автомобиль ВАЗ-2114 заканчивает поворот на перекрестке и в него на полном ходу врезается автоцистерна «Урал», которая заполнена опасным грузом. В аварии страдают оба водителя, цистерна пробита и из неё льётся опасная для здоровья жидкость. В ходе учений экипажи Госавтоиспекции Мурманской области, военной автоинспекции, спасатели, медики, прибыв на место ДТП и оценив ситуацию, проводят совместные мероприятия по оцеплению места происшествия, спасению водителей транспортных средств и ликвидации последствия разлива цистерны.

22 3

Лента новостей