16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:45 Среда 29 октября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Первый рейс из нового терминала мурманского аэропорта запустят 15 ноября

18:05 – 29 октября

Жители Северо-Запада России вошли в число тех, кто ест критически мало рыбы

17:24 – 29 октября

На борту атомного ледокола «Ленин» в Мурманске обсудили международный правовой статус Шпицбергена

17:10 – 29 октября

Минспорт Мурманской области вернет в региональный резервный фонд деньги на проведение спортивных событий

16:55 – 29 октября

Ем пасту красиво и элегантно: знаю, как правильно это делать по этикету — возможно, вы не в курсе, поэтому позоритесь

23:45 – 29 октября

Узнайте свой характер за 10 секунд — любимая цифра не подведет: практическая психология

23:43 – 29 октября

Этот знак Зодиака разбогатеет: после 31 октября счастливчики туго набьют деньгами кошельки — так распорядилась Вселенная

23:30 – 29 октября

Житель Апатитов пытался угнать автомобиль со спущенными колёсами

16:36 – 30 мая 2018

На место происшествия незамедлительно прибыл наряд патрульно-постовой службы

В полицию Апатитов поступило сообщение от бдительных граждан о том, что мужчина разбил стекло в автомобиле ВАЗ-2104, припаркованном возле дома по улице Промышленная, и пытается завести его. На место происшествия незамедлительно прибыл наряд патрульно-постовой службы.

Полицейские задержали правонарушителя, который при задержании активно сопротивлялся. Мужчину доставили в отдел полиции для дальнейших разбирательств. Сотрудники полиции установили владельца автомобиля ВАЗ-2104. Мужчина, 1956 года рождения, пояснил сотрудникам полиции, что автомобиль находится в неисправном состоянии, у него спущены колеса и отключен аккумулятор.

Подозреваемый в угоне пояснил, что просто проходил мимо автомобиля и внезапно решил угнать его. Он не ожидал, что его действия будут замечены и своевременно пресечены. По факту в отношении ранее не судимого безработного мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на угон». Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. Подозреваемый задержан за административное правонарушение.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 80.75 / 84.00 93.00 / 96.00
БАНК «МСКБ» 77.00 / 830.00 90.00 / 97.00
МОРСКОЙ БАНК 80.50 / 82.50 93.00 / 96.50
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Стало известно о назначении нового гендиректора мурманского аэропорта

16:13 – 29 октября

На посыпку Мурманска этой зимой закупят 30,3 тысячи тонн песко-соляной смеси

15:57 – 29 октября

Власти Мурманской области прокомментировали отмену постановления о комплексном развитии Больничного городка

15:44 – 29 октября

Опубликован график работы медицинских учреждений Мурманска в ноябрьские праздники

15:00 – 29 октября