16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:00 – Понедельник – 2 ноября 2026

Писательница Дина Рубина посетит Кольское Заполярье

15:24 – 1 июня 2018

Дина Рубина является автором более 160 произведений, многие из которых становились бестселлерами в разных странах, переводились на десятки языков

Писатель Дина Рубина приезжает в Мурманскую область, чтобы встретиться с заполярными читателями. Творческий вечер состоится 3 сентября в 19:00 в Мурманской областной филармонии. Также встречи с читателями пройдут в Мончегорске и Умбе. Вход на концерт будет осуществляться по пригласительным билетам. Их можно получить, правильно ответив на вопросы викторины по творчеству писательницы.

Дина Рубина является автором более 160 произведений, многие из которых становились бестселлерами в разных странах, переводились на десятки языков. Романы не раз были экранизированы: «Любка», «На Верхней Масловке», «Двойная фамилия», «Наш внук работает в милиции» (по повести «Завтра, как обычно»), «На солнечной стороне улицы», «Синдром Петрушки».

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Дачный салат из овощей.

В овощную палатку больше не бегаю — делаю этот простой дачный салат из редиски и капусты: получается хрустящим и сочным

6:18 – 2 ноября

Теплица из гибкого пластика.

Поликарбонат позеленел? Дачники сметают гибкий пластик на Ozon — и не жалеют

2:49 – 2 ноября

Бургер

Бургер «Гриб бро» с мраморной говядиной и моцареллой: сочная домашняя версия с нежным соусом из шампиньонов и булочкой бриошь, которая покорит всю семью

23:05 – 1 ноября