16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:06 Среда 26 ноября 2025

В правительстве Мурманской области обсудили электроснабжение Териберки

10:41 – 2 июня 2018

Вице-губернатор Евгений Никора провел заседание специальной комиссии

В правительстве Мурманской области состоялось заседание межведомственной комиссии по обеспечению надёжного электроснабжения и консолидации электросетевого комплекса региона. Его провел заместитель губернатора Евгений Никора.

«На заседании рассматривались вопросы обеспечения надёжного электроснабжения посёлка Териберка, а также выполнения ПАО «МРСК Северо-Запада» мероприятий по проектированию и строительству нового электросетевого хозяйства в Териберке», - сообщает пресс-служба правительства Мурманской области.
Также собравшиеся обсудили вопросы консолидации объектов электросетевого имущества на балансе ПАО «МРСК Северо-Запада».

Кроме того, участники заседания обратили внимание на необходимость внесения изменений в инвестиционную программу ПАО «МРСК Северо-Запада «Колэнерго». Речь, в частности, шла о мероприятиях, связанных с обеспечением надежности электроснабжения потребителей региона.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 80.00 / 82.00 91.50 / 95.10
БАНК «МСКБ» 76.00 / 81.70 88.00 / 95.00
МОРСКОЙ БАНК 81.05 / 82.00 92.70 / 94.50
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Губернатор Мурманской области назвал источники оздоровления регионального бюджета

14:25 – 25 ноября

С 1 января 2026 года зарплаты работников социальных учреждений Мурманской области проиндексируют на 4%

12:39 – 25 ноября

Власти Мурманской области хотят передавать часть сверхдоходов одних муниципалитетов другим

11:34 – 25 ноября

Евгений Никора: проект комплексного развития Арктики даст импульс Санкт-Петербургу и новые возможности для зарубежных партнёров

10:57 – 25 ноября