16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:39 Воскресенье 22 февраля 2026

Апатитчанин получил в грудь ножом в ходе ссоры со знакомым.

14:10 – 5 июня 2018

Пострадавший, 1972 года рождения, скончался на месте от тяжких телесных повреждений

В ночь на 5 июня в городе Апатиты в доме по улице Строителей в одной из квартир в ходе ссоры местный житель ударил ножом в грудь своего знакомого. Пострадавший, 1972 года рождения, скончался на месте от тяжких телесных повреждений.

В ходе оперативного расследования сотрудниками правоохранительных органов был выявлен и задержан подозреваемый, 1977 года рождения.

Следственным отделом по городу Апатиты возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Подозреваемому вынесено обвинение в убийстве, до суда он будет находиться под стражей. Расследование продолжается, проводится следственная проверка для восстановления полной картины происшествия.

Фото: СУ СК РФ по Мурманской области

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

Пожар в гараже

Пожар в Рослякове тушили 14 человек

9:01 – 22 февраля

Человек идёт по городу в снегопад

Снежная с легким морозцем погода ожидается в Мурманской области

7:49 – 22 февраля

Девушка в белой куртке делает селфи на фоне зимнего пейзажа.

Гороскоп на 23 февраля 2026 года, понедельник, для всех знаков Зодиака: Тельцы почувствуют уверенность, Девы — беззаботность, а у Стрельцов всё будет спорится в руках

4:45 – 22 февраля

Автосалоны стараются избавляться от б/у машин за 3 дня: почему дилеры больше не хотят держать у себя «вторичку»

22:32 – 21 февраля

«Сын увидел эту статью и сломался»: отец олимпийца Посашкова просит Минспорт разобраться в действиях тренера Григорьева

20:32 – 21 февраля