16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:43 Суббота 20 апреля 2024

В Мурманской области отметили 300-летие российской полиции

5:55 – 6 июня 2018

На концерте выступили как приглашенные артисты, так и сами сотрудники мурманской полиции, поздравившие коллег специально подготовленными музыкальными номерами

летний юбилей со дня образования полиции. В Мурманской области по этому случаю прошли памятные и торжественные мероприятия.

Возле административного здания УМВД России по Мурманской области состоялся митинг. Сотрудники, ветераны органов внутренних дел, слушатели Центра профессиональной подготовки УМВД России по Мурманской области, а также представители общественности почтили память сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга, минутой молчания. Собравшиеся возложили корзины с цветами и алые гвоздики к Памятнику.

В здании Мурманской областной филармонии состоялся праздничный концерт. За добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей, а также в честь празднования 300-летия со дня образования российской полиции лучшие сотрудники были отмечены ведомственными наградами.

Позднее на концерте выступили как приглашенные артисты, так и сами сотрудники мурманской полиции, поздравившие коллег специально подготовленными музыкальными номерами.

Лента новостей