16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:07 Среда 19 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Два человека погибли и четверо пострадали в ДТП в Кольском округе

19:41 – 19 ноября

Инженерную инфраструктуру для многоквартирных домов в Мурманске создадут за счет казначейского кредита

19:18 – 19 ноября

Председатель СК вновь поручил доложить по делу о ребёнке, сбитом мусоровозом в Мурманске

18:56 – 19 ноября

Гостью из Свердловской области переселили в отдел полиции из мурманской гостиницы

18:12 – 19 ноября

Твой звёздный компас к успеху и приключениям — гороскоп для этих 2 знаков Зодиака

23:03 – 19 ноября

Пуховики больше в химчистку не ношу — оттираю пятна сама: как за 5 секунд, без стирки привести верхнюю одежду в «божеский» вид

22:12 – 19 ноября

Головные боли и звон в ушах: улучшаем кровообращение мозга — 5 способов снятия напряжения

22:02 – 19 ноября

Юные северяне отправились на Черное море

12:40 – 10 июня 2018
К месту отдыха школьников доставит специализированный «детский» поезд, в котором созданы все условия для безопасной перевозки организованной группы

Спецсоставом Мурманск-Анапа в оздоровительные учреждения, расположенные на Черноморском побережье, выехали 266 юных мурманчан, среди которых 100 обучающихся детско-юношеских спортивных школ, осваивающих программы по спортивной гимнастике, единоборствам и акробатике. К месту отдыха школьников доставит специализированный «детский» поезд, в котором созданы все условия для безопасной перевозки организованной группы.

Родительская плата в этом году составляет 25% от стоимости путевки.

«Ежегодно в городском бюджете предусматриваются денежные средства для организации отдыха детей. Ребятам важно провести каникулы не только с удовольствием, но и с пользой для здоровья», — рассказала начальник отдела воспитания и дополнительного образования и охраны прав несовершеннолетних комитета по образованию администрации города Мурманска Людмила Ананьина.

Летние каникулы юные северяне проведут в санаторно-оздоровительном лагере «Глобус» и в спортивно-оздоровительном лагере «Уральские самоцветы». Оздоровительные учреждения расположены в Анапе на Черноморском побережье Краснодарского края.

Лента новостей