16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:23 Пятница 26 апреля 2024

Мурманчане соревновались в знании родного города

17:24 – 10 июня 2018

Во время турнира команды, используя подсказки, находили памятники, здания, значимые места и достопримечательности города

В заполярной столице состоялась игра-квест «ПроУлочки». Мероприятие было организовано Центром креативного развития молодежи и прошло на территории Первомайского административного округа.

Во время турнира команды, используя подсказки, находили памятники, здания, значимые места и достопримечательности города.

«Очень здорово, что благодаря подобным конкурсам удается совместить соревнования и просветительскую работу, – отметил директор муниципального автономного учреждения молодежной политики «Дом молодежи» Леонид Мостовой. – Все участники показали высокий уровень подготовки и отличное знание истории Мурманска. Наше учреждение решило преподнести специальный приз – «За волю к победе», для тех ребят, кто успешно прошел все испытания, но не занял призового места».

Всего в игре приняли участие 5 команд. Все соревнующиеся получили на память дипломы, подарки и незабываемые впечатления.

Лента новостей