16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:00 – Понедельник – 2 ноября 2026

Мурманчане соревновались в знании родного города

17:24 – 10 июня 2018

Во время турнира команды, используя подсказки, находили памятники, здания, значимые места и достопримечательности города

В заполярной столице состоялась игра-квест «ПроУлочки». Мероприятие было организовано Центром креативного развития молодежи и прошло на территории Первомайского административного округа.

Во время турнира команды, используя подсказки, находили памятники, здания, значимые места и достопримечательности города.

«Очень здорово, что благодаря подобным конкурсам удается совместить соревнования и просветительскую работу, – отметил директор муниципального автономного учреждения молодежной политики «Дом молодежи» Леонид Мостовой. – Все участники показали высокий уровень подготовки и отличное знание истории Мурманска. Наше учреждение решило преподнести специальный приз – «За волю к победе», для тех ребят, кто успешно прошел все испытания, но не занял призового места».

Всего в игре приняли участие 5 команд. Все соревнующиеся получили на память дипломы, подарки и незабываемые впечатления.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Детский сад.

В России разработан курс о здоровом питании для дошкольников

18:01 – 2 ноября

Дорога в Териберку.

В Мурманской области определили ответственного за содержание «Серебрянки» и подъездов к Териберке и Туманному

17:04 – 2 ноября

Денежные банкноты веером

Пять фальшивых денежных купюр выявили в регионе с начала года

16:38 – 2 ноября

В Мурманске изъяли 1320 кг немаркированной печени трески на миллион рублей

16:16 – 2 ноября

Тайский суп Кхао Сой

Тайский суп Кхао Сой вместо привычного обеда: ароматный пряный бульон с курицей и хрустящей лапшой — ресторанный вкус дома всего за 30 минут

20:22 – 2 ноября

Варианты потолка

Натяжные потолки теряют популярность: 4 современные альтернативы для стильного ремонта в 2027 году — долговечные, без трещин и с возможностью создания более комфортного микроклимата

17:34 – 2 ноября

Консервация витаминов на зиму.

В аптеку за дорогими витаминами больше не хожу — консервирую эти продукты на зиму: в банках настоящая польза, иммунитет крепчает, а простуда боится даже подходить

14:46 – 2 ноября