16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:02 – Среда – 28 октября 2026

Мурманчане соревновались в знании родного города

17:24 – 10 июня 2018

Во время турнира команды, используя подсказки, находили памятники, здания, значимые места и достопримечательности города

В заполярной столице состоялась игра-квест «ПроУлочки». Мероприятие было организовано Центром креативного развития молодежи и прошло на территории Первомайского административного округа.

Во время турнира команды, используя подсказки, находили памятники, здания, значимые места и достопримечательности города.

«Очень здорово, что благодаря подобным конкурсам удается совместить соревнования и просветительскую работу, – отметил директор муниципального автономного учреждения молодежной политики «Дом молодежи» Леонид Мостовой. – Все участники показали высокий уровень подготовки и отличное знание истории Мурманска. Наше учреждение решило преподнести специальный приз – «За волю к победе», для тех ребят, кто успешно прошел все испытания, но не занял призового места».

Всего в игре приняли участие 5 команд. Все соревнующиеся получили на память дипломы, подарки и незабываемые впечатления.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Здание школы.

В пяти регионах перезапустили план работы наставника с молодым учителем

13:54 – 28 октября

открытие осенней смены в школьном лагере в Мурманске

В Мурманске началась осенняя смена школьных оздоровительных лагерей

13:36 – 28 октября

Детская машинка на улице

В Мурманской области выплаты по уходу за ребенком получают 182 бабушки и 91 дедушка

13:19 – 28 октября

капля в кране

Два дома остались без тепла и горячей воды в Апатитах

13:01 – 28 октября

Салат с капустой и маринованными грибочками.

Быстрый и хрустящий: салат с капустой, кукурузой и маринованными грибами за 5 минут

12:19 – 28 октября

Яйцо пашот на завтрак с красной рыбой и икрой.

Изысканный ресторанный завтрак дома: нежное яйцо пашот с малосольной семгой, красной икрой и хрустящим салатом

9:55 – 28 октября

Помпонные георгины

Вместо петуний сажаю цветы с гофрированными лепестками: пышные шары украшают клумбу всё лето и не требуют сложного ухода

6:01 – 28 октября