16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:58 – Воскресенье – 8 ноября 2026

ФТС России запустила новый сервис для граждан

16:00 – 14 июня 2018

Иностранцы смогут в режиме онлайн проверять наличие задолженностей по таможенным платежам и принятых таможенными органами решений о запрете въезда в Российскую Федерацию

В преддверии Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года Федеральная таможенная служба России запустила новый информационный сервис, предоставляющий иностранным гражданам возможность в онлайн-режиме проверять наличие задолженностей по таможенным платежам и принятых таможенными органами решений о запрете въезда в Российскую Федерацию.

Доступ к новому сервису осуществляется по электронному адресу.

Иностранному гражданину или лицу без гражданства для осуществления проверки наличия задолженности или запрета на въезд в Российскую Федерацию достаточно ввести следующие данные: свои фамилия, имя, отчество (при наличии), пол, гражданство, дата рождения.

Информация о сервисе и порядке его использования будет востребована не только иностранными гражданами и лицами без гражданства, прибывающими в Россию в период проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018, но и российским гражданам, выступающим в качестве принимающей стороны.

Памятка о порядке использования данного сервиса размещена на информационных стендах пограничных пунктов пропуска, в таможнях и таможенных постах.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Гимназия № 5 Мурманска отметила 65-летие

15:03 – 8 ноября

Госинспекция труда контролирует расследование наезда автобуса на работников в Кольском районе

13:51 – 8 ноября

наручники лежат на папке с уголовным делом

Жительница Полярных Зорь потеряла 146 тысяч рублей при покупке путёвки

12:40 – 8 ноября

В Кандалакше завершился фестиваль русской кухни

10:43 – 8 ноября

Оладьи

Тёртая антоновка, манка и кефир: готовлю осенние оладьи на сковороде — румяные, мягкие и с яблочным ароматом

15:11 – 8 ноября

Теплица

Теплицы без плёнки: чем дачники заменяют привычное укрытие и почему поликарбонат служит годами

12:24 – 8 ноября

Дрель-шуруповерт

Дрель-шуруповёрт для дома: как выбрать инструмент, который не придётся менять через год

9:37 – 8 ноября