16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:08 Пятница 16 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Теплоснабжающая компания Мурманской области планирует закупить уголь на 2,5 миллиарда рублей

16:32 – 16 января

В Полярных Зорях планируют потратить более 48,7 миллиона рублей на капитальный ремонт общежития энергетического колледжа

16:01 – 16 января

Подростка из Снежногорска привлекли за порчу тента крытого хоккейного корта

15:42 – 16 января

Житель Оленегорска обокрал родную мать на 300 тысяч рублей

15:23 – 16 января

В кафе на завтрак не хожу и бутерброды дома не ем: делаю запеканку из лаваша — всего 15 минут времени и пир для желудка готов

17:01 – 16 января

Психологическая геометрия: 4 фигуры прячут ваши эмоции — тест помогает вскрыть подноготную

16:28 – 16 января

Мода на советский интерьер вернулась: зря смеялись, на самом деле в СССР знали толк в дизайне — что снова в тренде

16:04 – 16 января

В группе, посвящённой Дарье Стариковой, ответили критикам

14:20 – 19 июня 2018

Автор поста сообщает, что, когда Дарья Старикова была жива, читатели наполняли страницу негативом

В смерти Дарьи.

Автор поста сообщает, что, когда Дарья Старикова была жива, читатели наполняли страницу негативом. Чтобы девушка не прочитала комментарии, они удалялись. Отзывы о заболевшей онкологическим заболеванием северянке делились на две основные группы. Первая – она сама виновата в болезни. Диагноз, по отзывам, был поставлен своевременно, девушка сама довела заболевание до критического состояния. И вообще она не обращалась к врачам два года. Вторая – история является вымышленной. Дарья «помогала пиар-компании».

На мнение о том, что обращение к президенту было записано, чтобы обвинить Апатитско-Кировскую больницу, автор размещённой записи отвечает, что Дарья Старикова «хотела свою обретённую известность использовать для помощи другим». В этом видео девушка говорит Владимиру Путину: «Я прошу не за себя, я прошу за город, за наших жителей».

Лента новостей