Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
3:31 – 9 ноября
2:14 – 9 ноября
2:03 – 9 ноября
Социально значимые объекты: школы, детские сады и учреждения дополнительного образования с 1 сентября будут полностью подключены к системе отопления
В Мурманске прошло первое заседание комиссии по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к работе в осенне-зимний период. В нем приняли участие представители администрации города Мурманска, прокуратуры, управляющих организаций и ресурсоснабжающих предприятий.
«Социально значимые объекты: школы, детские сады и учреждения дополнительного образования с 1 сентября будут полностью подключены к системе отопления. Жилой фонд – зона ответственности управляющих организаций, которые по окончании ремонтных работ должны будут получить паспорта готовности. Срок – до 15 сентября», - рассказал заместитель председателя комитета по жилищной политике администрации города Мурманска Максим Чударов.
В настоящий момент в Мурманске полным ходом идут гидравлические испытания, опрессовки и ремонтные работы на основном оборудовании. Они позволяют выявить и заменить поврежденные и изношенные участки сетей в целях поддержания надежности теплоснабжения.
9:23 – 8 ноября
8:37 – 8 ноября
15:17 – 7 ноября
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 81.65 / 83.00 | 93.30 / 95.80 |
| БАНК «МСКБ» | 80.00 / 83.00 | 91.00 / 97.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 81.00 / 83.00 | 93.00 / 95.50 |
| ПСБ | — / — | — / — |
15:31 – 7 ноября
13:47 – 7 ноября
11:53 – 7 ноября
14:53 – 6 ноября