16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:10 – Вторник – 6 октября 2026

Стартовал приём заявок на участие в фотоконкурсе «Я люблю Апатиты»

9:00 – 25 июня 2018

Фотоконкурс не имеет возрастных и жанровых ограничений, принимаются любые снимки, отражающие настоящее и прошлое города Апатиты

Музейно-выставочный центр АО «Апатит» проводит фотоконкурс «Я люблю Апатиты», посвящённый Дню города Апатиты. К участию приглашаются все желающие. Фотоконкурс не имеет возрастных и жанровых ограничений, принимаются любые снимки, отражающие настоящее и прошлое города Апатиты. Работы принимаются до 6 июля в электронном виде на электронную почту museumapatit@mail.ru с пометкой «Фотоконкурс».

7 июля в МВЦ в рамках мероприятий, посвященных дню образования города Апатиты, будет оформлена выставка из работ, представленных на фотоконкурс. В этот день посетители музея смогут выбрать победителя фотоконкурса, проголосовав в стенах МВЦ за понравившуюся фотоработу. Все фотографии будут распечатаны, и после награждения каждый участник сможет забрать свою работу. Подробности заполнения заявки на участие и проведение конкурса можно найти здесь.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Градусник и таблетки.

Более 5,1 тысячи случаев заболеваний ОРВИ диагностировано в Мурманской области за неделю

15:10 – 6 октября

Беременная с цветами.

Декада беременности и материнства продолжается в Мурманской области

14:12 – 6 октября

Ночные вандалы в масках испортили остановку в Мурманске

13:36 – 6 октября

Рыбные консервы

Россельхознадзор проверил рыбные консервы мурманских производителей

13:22 – 6 октября

Пирожное без выпечки

Шоколадные пирожные без выпечки за 10 минут: готовятся, пока остывает чай — нежные, тают во рту, а дети просят добавку

14:57 – 6 октября

Куда заливать гель

Куда заливать гель для стирки: в лоток или барабан? Одно правило, которое спасет вашу машинку и сделает вещи безупречно чистыми

12:07 – 6 октября

салон автомобиля

Секрет, о котором молчат автомеханики: 4 тысячи оборотов для очистки мотора

10:31 – 6 октября