16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:17 Пятница 4 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Бывший председатель комитета имущественных отношений Мурманска проведёт два года на принудительных работах

13:31 – 4 июля

Юный мурманчанин извинился за угон автомобиля с помощью записки и плитки шоколада

12:54 – 4 июля

Жилую надстройку погрузили на атомоход «Чукотка»

12:39 – 4 июля

Аграрии опасаются дефицита семян овощей

11:53 – 4 июля

Новый развод: креатив мошенников — теперь вы позвоните им сами и отдадите все деньги

14:15 – 4 июля

Математический вызов: решите степенной пример за 12 секунд — проверьте свой IQ

13:45 – 4 июля

Мария Порошина раскрыла секрет своей молодости: эта хитрость помогает актрисе сохранять красоту

13:40 – 4 июля

Первая смена юных северян вернулась с летнего отдыха

6:55 – 26 июня 2018

Ребята провели на южном курорте 21 день, в течение которых они купались в море, загорали на пляже и участвовали в приготовленной им развлекательной программе

Школьники Мурманской области вернулись с первой смены санитарно-оздоровительного лагеря «Отдых дружных», расположенном недалеко от города Геленджик, в посёлке Кабардинка Краснодарского края.

Ребята провели на южном курорте 21 день, в течение которых они купались в море, загорали на пляже и участвовали в приготовленной им развлекательной программе.

4 2

Накануне юные северяне вернулись в родное Заполярье радостные, загорелые и полные впечатлений от поездки. Журналистам дети рассказали, что больше всего им понравились море и пляж. Отметили, что первые 4 минуты купания в воде, разрешённые им сопровождающими, стали незабываемыми. Также ребята добавили, что обзавелись новыми знакомствами во время отдыха. Юные туристы остались довольны поездкой и не против вернуться в лагерь вновь.

4 3

Сопровождающие отдыхающих отметили, что юным северянам необходимо выезжать в отпуск, это укрепляет организм и помогает школьникам набраться сил перед новым учебным годом.

В этом году лагеря южных курортов посетят более 22 тысяч детей Мурманской области. Также впервые юные северяне побывают в местах отдыха Ленинградской области.

Лента новостей