16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:33 Вторник 16 апреля 2024

Более 20 призывников отправились нести службу на Северный флот

6:52 – 27 июня 2018

Сегодня на призывную комиссию приходят только подготовленные ребята, которые стремятся пойти на военную службу

В Мурманске состоялась торжественная отправка призывников для прохождения службы на Северном флоте. У мемориального комплекса «Морякам, погибшим в мирное время» 23 призывникам пришли сказать напутственные слова представители администрации города, председатель военной призывной комиссии, военного комиссариата, ветераны вооружённых сил военно-морского флота, юнармейцы, а также родные и близкие.

Сегодня на призывную комиссию приходят только подготовленные ребята, которые стремятся пойти на военную службу. Основной задачей является отбор самых достойных ребят из всех желающих пойти в армию и отправить их на службу на Северном флоте.

3 2

«Надеюсь, что наши ребята, которые сегодня будут отправлены на службу, успешно выполнят поставленные им задачи и через год вернутся к своим семьям», - отметил военный комиссар Мурманской области, капитан первого ранга Владимир Соловей.

Представители администрации города пожелали призывникам как можно быстрее сдать зачёты, занять управление боевым постом, вжиться в коллектив и начать достойно служить на славу нашего отечества.

Лента новостей