16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:47 Пятница 26 апреля 2024

В Мурманском педагогическом колледже состоялось вручение дипломов выпускникам

7:15 – 30 июня 2018

286 выпускников очного и заочного отделений, завершивших обучение в колледже, получили дипломы о среднем профессиональном образовании

МУРМАНСК/ 30 июня - В Мурманском педагогическом колледже подошёл к концу очередной учебный год. Позади у студентов учебные занятия, зачёты и экзамены.

286 выпускников очного и заочного отделений, завершивших обучение в колледже, получили дипломы о среднем профессиональном образовании, 82 из которых - с отличием. Студенты прошли подготовку по специальностям «Преподавание в начальных классах», «Коррекционная педагогика в начальном образовании», «Дошкольное образование», «Специальное дошкольное образование» и «Туризм». Все они успешно выполнили учебный план, сдали экзамены и защитили выпускные квалификационные работы.

1 2

На торжественной церемонии вручения дипломов с напутственным словом к выпускникам обратилась директор колледжа Надежда Вуколова. «Быстро пролетели годы обучения в колледже, и вы уже дипломированные специалисты. За это время вы получили хорошие знания и профессиональные навыки, о чём свидетельствуют отзывы с мест вашей практики. Мы гордимся вами и радуемся вашим победам и достижениям. Не останавливайтесь на достигнутом, верьте в себя, развивайтесь в выбранной профессии», - сказала Надежда Фёдоровна.

1 3

По традиции, выпускники, решившие после окончания колледжа начать профессиональную деятельность, вместе с дипломами о среднем профессиональном образовании получили направления на работу в школы и дошкольные образовательные организации.

Лента новостей