16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:24 Пятница 26 апреля 2024

Юные мурманчане поедут в Вологду на соревнования Главных управлений МЧС России

14:58 – 2 июля 2018

Команды перед выездом проводили усердные тренировки, в которые входили этапы и элементы, включенные в программу соревнований по пожарно-спасательному спорту

В Вологде 3 июля будет дан старт Межрегиональным соревнованиям Главных управлений МЧС России по субъектам Российской Федерации и ВДПО по пожарно-спасательному спорту.

В состязаниях примут участие юные мурманчане, а именно - сборная юношеская команда (в её состав вошли обучающиеся в Кадетской школе города Мурманска и Центре детского и юношеского туризма г.Мурманска) и сборная территориального органа МЧС России, в состав которой вошли спортсмены Первого отряда ФПС по Мурманской области.

Команды перед выездом проводили усердные тренировки, в которые входили этапы и элементы, включенные в программу соревнований по пожарно-спасательному спорту.

Уже завтра спортсмены будут демонстрировать свои умения и навыки на этапе «Штурмовая лестница» и пожарной эстафете; 4 июля - на полосе препятствий; 5 июля - в боевом развертывании. После чего, на церемонии закрытия соревнований, отметят и наградят лучших участников.

Лента новостей