Самые читаемые
Юные мурманчане поедут в Вологду на соревнования Главных управлений МЧС России
Команды перед выездом проводили усердные тренировки, в которые входили этапы и элементы, включенные в программу соревнований по пожарно-спасательному спорту

В Вологде 3 июля будет дан старт Межрегиональным соревнованиям Главных управлений МЧС России по субъектам Российской Федерации и ВДПО по пожарно-спасательному спорту.
В состязаниях примут участие юные мурманчане, а именно - сборная юношеская команда (в её состав вошли обучающиеся в Кадетской школе города Мурманска и Центре детского и юношеского туризма г.Мурманска) и сборная территориального органа МЧС России, в состав которой вошли спортсмены Первого отряда ФПС по Мурманской области.
Команды перед выездом проводили усердные тренировки, в которые входили этапы и элементы, включенные в программу соревнований по пожарно-спасательному спорту.
Уже завтра спортсмены будут демонстрировать свои умения и навыки на этапе «Штурмовая лестница» и пожарной эстафете; 4 июля - на полосе препятствий; 5 июля - в боевом развертывании. После чего, на церемонии закрытия соревнований, отметят и наградят лучших участников.
Лента новостей
ХК "Арктика" одержала победу во втором матче против ХК "Факел Ямал"
17:18 – 13 марта
Эксперты спрогнозировали снижение инфляции не раньше осени
17:03 – 13 марта
Северян приглашают в Кировск на фестиваль суккулентов
16:49 – 13 марта
Боец-депутат Джефф Монсон проведёт мастер-класс в Мурманске
16:21 – 13 марта
Губернатор Андрей Чибис встретится с жителями Ковдора
15:41 – 13 марта
Годовая инфляция в России в феврале составила 10,06%
14:58 – 13 марта
Ученые прогнозируют улов горбуши на уровне 700 тонн в 2025 году
13:28 – 13 марта