16+
7:55 Суббота 27 апреля 2024

Стали известны все пары четвертьфинала Чемпионата мира по футболу 2018

7:30 – 4 июля 2018

Сборная России встретится с Хорватией 7 июля на сочинском стадионе «Фишт» в 21:00 по московскому времени

Совсем недавно в России стартовал Чемпионат мира по футболу, но уже вчера стали известны все 8 команд четвертьфинала соревнований.

Напомним, что сборная России 1 июля одержала победу в матче против команды Испании и вышла в четвертьфинал мундиалей. Победу нашей сборной принёс вратарь Игорь Акинфеев, который отразил два удара из трёх в серии послематчевых пенальти. Теперь сборная России встретится с Хорватией 7 июля на сочинском стадионе «Фишт» в 21:00 по московскому времени.

Днём ранее, 6 июля, в 17:00 на стадионе Нижнего Новгорода сыграют сборные Франции и Уругвая. Соперники уже встречались на мундиалях прошлых лет, в 2002 и 2010 годах. Тогда обе встречи закончились нулевой ничьей.

Также 6 июля в 21:00 на «Казань-Арене» встретятся Бразилия и Бельгия. На встрече в 2002 году бразильцы победили со счётом 2:0.

7 июля в 17:00 в Самаре сыграют команды сборных Швеции и Англии.