16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:58 Понедельник 1 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Крупные банки России повышают ставки по вкладам в преддверии декабрьского спроса

15:53 – 1 декабря

В резервный фонд Мурманской области хотят вернуть деньги, предназначенные на поддержку сирот

15:39 – 1 декабря

Обжалованию не подлежит: мурманчанин проведет свои лучшие годы за решеткой

15:23 – 1 декабря

«Рейджбейт» стал словом 2025 года по версии Оксфордского словаря

15:00 – 1 декабря

За графином спрятана индивидуальность — узнаем, как вы решаете проблемы: простой психологический тест

15:33 – 1 декабря

У Близнецов — важные разговоры, у Стрельцов — продвижение идей, а у Водолеев — творческие открытия: гороскоп на 2 декабря от астролога Светланы Миллер

15:20 – 1 декабря

Гороскоп календарь на начало декабря — пора начать обдумывать, как праздновать Новый Год для этих 2 знаков Зодиака с весёлыми приключениями

15:03 – 1 декабря

В мурманском детском саду №78 заменят окна

14:50 – 4 июля 2018

В 2018 году по программе «Теплое окно» запланирована замена оконных блоков в 14 дошкольных образовательных учреждениях

В детском саду №78 города Мурманска проводятся работы по замене окон в рамках программы «Теплое окно», также запланирован текущий ремонт.

Сегодня глава администрации города Мурманска Андрей Сысоев проверил ход выполнения запланированных ремонтных мероприятий в детском саду. Он отметил, что работы производятся в первую очередь для наших детей, а самое главное, что благодаря этой программе они меньше болею, это основная задача программы.

Данная программа воплощается в жизнь благодаря поправкам в городском бюджете, которые приняли депутаты городского Совета на последнем заседании сезона.

Между тем, в 2018 году по программе «Теплое окно» запланирована замена оконных блоков в 14 дошкольных образовательных учреждениях, расположенных во всех округах города. Всего за период действия программы с 2014 по 2017 год произведена замена почти 4000 оконных блоков в социальных учреждениях.

Летняя ремонтная кампания охватит не только детские сады, строительные работы пройдут практически во всех образовательных учреждениях города. Первоочередная задача – создание комфортных условий для обучения и воспитания юных мурманчан.

АГМ

Лента новостей