16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:47 Суббота 1 ноября 2025

Спорткомитет предоставил подведомственным учреждениям субсидии на сумму более 5,5 млн рублей

8:20 – 5 июля 2018

Средства направлены, в том числе на зарплату и компенсацию проезда в отпуск сотрудников учреждений, организацию оздоровительного процесса

Комитет по физической культуре и спорту Мурманской области в адрес подведомственных учреждений предоставил субсидии в размере 5 млн 677 тыс. 175,3 руб. на реализацию социально значимых обязательств. Эта работа ведется в соответствии с поручениями, данными губернатором Мурманской области Мариной Ковтун.

Средства направлены, в том числе на зарплату и компенсацию проезда в отпуск сотрудников учреждений, организацию оздоровительного процесса в плавательных бассейнах для лиц пожилого возраста и инвалидов, коммунальные расходы, а также на проведение тренировок по общей физической подготовке.

Подробная информация о средствах, перечисленных из регионального бюджета в муниципалитеты, в режиме онлайн размещается на официальном портале правительства Мурманской области в рубрике «Открытый бюджет».

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 81.25 / 83.50 93.50 / 96.50
БАНК «МСКБ» 79.00 / 83.00 91.00 / 97.00
МОРСКОЙ БАНК 80.00 / 84.00 93.50 / 96.50
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Губернатор Андрей Чибис снова попросил федеральные власти помочь арктическим регионам с повышением МРОТ

17:02 – 31 октября

Хоккеистов команды «КСШОР-Арктика» наградили медалями СФ «За проявленное мужество»

16:26 – 31 октября

Глава региона подписал сразу два постановления в отношении Марты Говор

11:19 – 31 октября

Пилоту вертолёта, потерпевшего крушение в мае 2024 года в Мурманской области, вынесли приговор

16:41 – 30 октября