16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:30 Пятница 19 апреля 2024

В Новокузнецке пройдёт всероссийский форум «Моногорода. Бизнес-Успех»

14:30 – 5 июля 2018

Муниципальная практика, которая будет признана членами экспертного жюри лучшей в Новокузнецке, будет представлена на федеральном этапе и поборется за главный приз – инвестиции в развитие территории

10 августа 2018 года в г. Новокузнецке Кемеровской области пройдет Всероссийский форум «Моногорода. Бизнес-Успех» - финал Специального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех», объединяющий предпринимателей и представителей моногородов со всей России (далее – Форум).

Организаторами проекта являются Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Общественной палатой Российской Федерации.

Проект направлен на поиск и тиражирование успешных предпринимательских и муниципальных практик посредством проведения Национальной премии «Бизнес-Успех» по различным номинациям, а также предполагает создание открытой дискуссионной площадки для конструктивного диалога власти и бизнеса.

В рамках Форума будет проведен конкурс среди монопрофильных муниципальных образований «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата», а также Специальный этап Национальной премии «Бизнес-Успех» представителей администраций и предпринимателей. Прием заявок осуществляется до 20 июля 2018 года.

Муниципальная практика, которая будет признана членами экспертного жюри лучшей в Новокузнецке, будет представлена на федеральном этапе и поборется за главный приз – инвестиции в развитие территории, а также получит возможность войти в состав Атласа лучших муниципальных практик. Лучшие предпринимательские проекты получат ценные призы на поддержку и развитие бизнеса от партнеров и организаторов проекта.

Подать заявки на участие в конкурсах можно на сайте мероприятия, подтвердить свое участие по телефону: (3842) 58-19-98, 58-40-55 и по электронной почте: Luzina-YUA@ako.ru, Shklyar-NB@ako.ru.

Лента новостей