16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:26 Четверг 18 сентября 2025

Наши гости

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Самые читаемые

Сентябрь — время подготовки сада к зиме: что нужно делать, чтобы урожай в следующем сезоне был огромным, а растения не болели

4:45 – 18 сентября

3 шага к естественной красоте — без вмешательств извне и кардинальных косметических процедур: простые привычки, которые омолодят изнутри

4:15 – 18 сентября

На железной дороге большое, в метро маленькое: расстояние между платформой и вагоном — раскрыт его секрет

3:01 – 18 сентября

Волейбольный турнир пройдёт в Полярном

15:22 – 6 июля 2018

В этом году будет побит своеобразный рекорд, так как в мужской и женской сетке заявилось по 16 команд

На стадионе города Полярный 7 и 8 июля пройдет ставший уже традиционным открытый турнир Кольской флотилии по пляжному волейболу на кубок Командующего Кольской флотилии.

Уже третий год спортсмены любители со всей Мурманской области с огромным удовольствием приезжают на это мероприятие. И если первые два года турнир проводился в один день, то в этом году из-за отмены многих областных турниров соревнования в Полярном вызывают очень большой ажиотаж и принято решение впервые провести турнир в два игровых дня.

В этом году будет побит своеобразный рекорд, так как в мужской и женской сетке заявилось по 16 команд. Гостей с области всегда радует радушие организаторов турнира, «перфоманс», которого не встретишь больше ни на одном турнире.

География этого турнира расширяется еще больше - приедут команды из Кировска, Кандалакши, Заполярного, Североморска, Апатит, Мурманска, Гаджиево. Само собой будут команды хозяев - военнослужащих Кольской флотилии. В первый день пройдут игры в мужском и женском парном разряде, а во второй день состоятся соревнования в категории микст, а также новинка для «пляжки» - турнир мужских ветеранских команд старше 40 лет в формате «три на три».

Начало соревнований - в 10.00 7 и 8 июля.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 81.00 / 84.00 94.50 / 97.00
БАНК «МСКБ» 80.00 / 85.00 95.00 / 101.00
МОРСКОЙ БАНК 82.25 / 85.75 98.00 / 98.90
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Мурманский предприниматель рассказал, как открыть свой магазин

12:30 – 16 сентября

Явка на выборах в Мурманской области составила 24,48%

9:53 – 15 сентября

Два ведомства упразднили в правительстве Мурманской области

9:39 – 15 сентября

Дефицит бюджета Мурманской области планируют увеличить на 4,9 млрд рублей

10:30 – 14 сентября