16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:52 – Понедельник – 2 ноября 2026

В Мурманскую область пришли дожди

4:47 – 7 июля 2018

Погода вновь стала прохладной

Чуть более теплые дни, которые северяне пережили в течение начала этой недели, сменились прохладной погодой. Сегодня в Мурманске +10..+15°C и переменная облачность.

Как сообщают в заполярном управлении Гидрометцентра, по области ожидается облачная с прояснениями погода, местами – небольшой дождь. Ветер будет северо-восточным и умеренным. Воздух погреется до +12+17°. Температурный максимум наблюдался в 1972-м году. Он составил +31.5 °C, а минимальной температура была в 1935 году - +2.8 °C.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Теплица из гибкого пластика.

Поликарбонат позеленел? Дачники сметают гибкий пластик на Ozon — и не жалеют

2:49 – 2 ноября

Бургер

Бургер «Гриб бро» с мраморной говядиной и моцареллой: сочная домашняя версия с нежным соусом из шампиньонов и булочкой бриошь, которая покорит всю семью

23:05 – 1 ноября

Порядок на кухне

Кружки отдельно, чай отдельно: как за 15 минут организовать пространство на кухне без новой мебели и визуально сделать её просторнее

20:13 – 1 ноября