Футболисты пообещали полностью выложиться сегодня на матче с Хорватией
Футболисты сборной России обратились через Твиттер к болельщикам. Они написали, что очень хотят продлить свое пребывание на FIFAи сделают для этого все возможное.
«Обещаем выложиться полностью, отдадим ради победы всё и даже больше! – пишут спортсмены. - Нас вдохновляет ваша поддержка, вы лучшие в мире болельщики! Мы вас очень любим и ценим».
Сегодня в 21.00 российские и хорватские футболисты сойдутся в четверти финала на сочинском стадионе. Мурманчанам, к сожалению, придется болеть по домам и барам – фан-зону в заполярной столице так и не оборудовали, хотя такие обращения в администрацию и поступали. А вот полярнозоринцам повезло больше. Здесь можно будет поболеть и на улице.
12:00 – 25 июня
10:41 – 25 июня
10:27 – 25 июня
8:39 – 25 июня
18:20 – 24 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
12:16 – 25 июня
12:00 – 25 июня
11:43 – 25 июня
11:27 – 25 июня
10:23 – 25 июня
17:24 – 23 июня
15:20 – 17 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 74.70 / 78.00 | 85.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 76.85 / 78.50 | 89.35 / 91.00 |
| Совкомбанк | 76.05 / 79.35 | 88.40 / 90.90 |
| Форабанк | 77.00 / 78.95 | 88.40 / 91.60 |
11:43 – 25 июня
10:27 – 25 июня
15:26 – 24 июня
11:36 – 24 июня